Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Будут проводить мониторинг состояния и использования земель

Профиль компании
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан
450071, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул 50 лет СССР, 30/5
28.08.2015 14:33 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

26.08.2015 в Управлении Росреестра по Республике Башкортостан (Управление) совещались по вопросу мониторинга состояния и использования земель на территориях  Кармаскалинского, Стерлитамакского, Хайбуллинского, Чишминского районов, общая площадь объектов работ составляет 970 тыс.га.

Исполнителем работ по государственному контракту является ЗАО «ЛИМБ» г.Санкт – Петербург, представители которого  озвучили основные цели и задачи госконтракта, порядок выполнений условий технического задания. А также обсуждены сроки предоставления итоговых документов заказчику работ.

Руководителем Управления Игорем Шеляковым была подчеркнута значимость данной работы для республики, муниципальных образований, в которых будут выполняться мероприятия, а также высказаны пожелания к исполнителю работ по использованию всей имеющейся в министерствах, ведомствах администраций муниципальных районов фондовых материалов о состоянии и использовании земель, картографических материалов, сведений государственного кадастра недвижимости, государственного статистического наблюдения и иных материалов, которые позволят поднять качество результата работ.

В обсуждении вопросов в совещании приняли участие начальник Управления землеустройства ЗАО «ЛИМБ» Е.В. Андреева, врио заместителя руководителя Управления Росреестра по Республике Башкортостан М.Ю. Динмухаметов, заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан И.М. Шафиков, заместитель главы администрации муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан А.С. Анясова, начальник отдела государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан Д.Х. Фазыльянов и другие участники совещания.

Пресс-служба Управления Росреестра по РБ

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
sem_kad_ingener_Angela.jpg
26.08.2015 15:50
22 августа 2015 года в помещении Уфимского государственного татарского театра «Нур» состоялся информационно-консультационный семинар на тему: «Новое в практике регулирования земельно-имущественных отношений с учетом изменений законодательства в 2015 году»...
Следующая
04.09.2015 12:10
2 сентября 2015 года подписано соглашение между Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан (Управление) и Государственным комитетом Республики Башкортостан по информатизации и вопросам...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie